Где смотреть ответный матч плей-офф ЧМ-2018 Италия – Швеция

13 ноября 2017, 18:26
Список трансляций ответного матча плей-офф к ЧМ-2018 на ТВ и в интернете

Фото AFP

В четверг, 13 ноября, на стадионе "Сан-Сиро" в Милане сборная Италии попытается отыграться после выездного поражения от Швеции в плей-офф к ЧМ-2018. Онлайн трансляция Италия – Швеция – на нашем сайте с 21:45 по киевскому времени.

10 ноября в Стокгольме Швеция обыграла Италию с минимальным счетом благодаря голу Якоба Йоханссона во втором тайме. Для выхода на мундиаль им нужно сегодня не проиграть с разницей в два гола.

Интересно, что летом, будучи уверенным в силах своих подопечных, главный тренер "Скуадры Адзурры" Джампьеро Вентура попросил федерацию провести чемпионат Италии без зимнего перерыва, что он закончился в начале мая и у футболистов было еще достаточно времени отдохнуть и восстановиться перед мундиалем.

Добавим, что букмекеры не видят фаворита в противостоянии Италия – Швеция. По их мнению, шансы на выход в финальную часть у обеих команд равны.

Матч начнется в 21:45. Поединок Италия – Швеция будет транслироваться в прямом эфире на телеканале Футбол-1. Также за встречей можно будет следить на портале Oll.tv.