Футзал: ничья с лидером.

6 октября 2008, 10:25
На чемпионате мира по футзалу, который проходит в Бразилии, сборная Украины во втором матче сыграла вничью с лидером группы С – сборной Аргентины – 2:2

Чемпионат мира в Бразилии. Аргентина - Украина 2:2. Фото АР

На чемпионате мира по футзалу, который проходит в Бразилии, сборная Украины во втором матче сыграла вничью с лидером группы С – сборной Аргентины. Статистика матча подтверждает счет на табло: аргентинцы сделали 12 ударов в створ ворот, украинцы – 11, процент владения мячом – 51%-49%.

Первый тайм прошел без забитых мячей, а во втором Леандро Планас вывел аргентинцев вперед на 32-й минуте. Дмитрий Иванов сранвля счет, а затем Сергей Чепорнюк красивейшим ударом через все поле перекинул голкипера южноамериканцев – 2:1! Однако за 15 секунд до конца матча Диего Гистоции счет сравнял – 2:2.

Смотрите ВИДЕОпоследних драматических минут матча.

Таким образом, первое место в группе сохранили аргентинцы – в их активе 7 очков после трех игр. У нашей команды четыре очка после двух игр. Далее идут сборные Гватемалы и Египта (по три очка), а замыкает турнирную таблицу группы С команда Китая, на счету которой после двух игр нет ни одного очка.