Футбол с хвостиками: яркие кадры матча женского чемпионата Европы

18 июля 2017, 21:39
Австрийские футболистки с минимальным счетом обыграли швейцарок в матче женского Евро-2017

Женский футбол. Австрия - Швейцария - 1:0. Фото AFP

Женский футбол. Австрия – Швейцария – 1:0. Фото AFP

Сборная Австрии обыграла команду Швейцарии в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу среди женщин, который проходит в Голландии.

Встреча первого тура группы С во вторник в Девентере завершилась со счетом 1:0 в пользу австриек. Победный гол на 15-й минуте забила капитан сборной Австрии нападающая Нина Бургер. На 60-й минуте с поля была удалена защитница швейцарок Рахель Кивик.

В следующем матче сборная Австрии 22 июля сыграет с командой Франции, в этот же день швейцарки встретятся с исландками.

Ранее Исполком УЕФА постановил, что во время женского чемпионата Европы-2017 будет протестировано новое правило, которое позволит командам производить четвертую замену в дополнительное время.

Канадская футболистка Кайлин Кайл регулярно радует болельщиков фотографиями в бикини.