Финал Кубка Италии: "Интер" vs "Палермо"

12 мая 2011, 12:58
"Интер" прошел "Рому" и стал вторым финалистом Кубка Италии. Решающий поединок – 29 мая

"Интер" сыграл вничью с "Ромой" (1:1), но прошел римлян по итогам двух матчей. Фото AFP

"Интер" стал вторым финалистом Кубка Италии. Вторая полуфинальная встреча с "Ромой", которую "Интер" проводил дома, завершилась со счетом 1:1. На 58-й минуте отличился нападающий хозяев Самуэль Это'О. Сравнял счет на 84-й минуте Марко Боррьелло.

В первой полуфинальной игре, которая прошла 19 апреля в Риме, миланский клуб обыграл "Рому" со счетом 1:0, что позволило "Интеру" выйти в финал по итогам двух встреч (2:1).

В финальной игре, которая пройдет 29 мая, "Интер" сыграет с "Палермо". Миланцы – фавориты, коэффициент на их успех – 1,35, на "Палермо" – 2,95.