Фесенко и Печеров не набрали ни одного очка

12 января 2010, 11:32
"Юта" Фесенко дома разгромила "Майами" – 118:98, а "Миннесота" Печерова на выезде уступила "Денверу" – 94:105

Алексей Печеров появился на площадке всего на 1 минуту и 19 секунд. Фото sports.yahoo.com

Украинец Кирилл Фесенко, появившийся в составе "Юты" в матче против "Майами" всего на четыре минуты, не набрал ни одного очка, сделав одну результативную передачу.

Поединок в Солт-Лейк-Сити завершился со счетом 118:98 в пользу хозяев паркета. Основной вклад в успех "Юты" внесли защитник Деррон Уильямс (23 очка, 3 подбора, 10 передач), а также форвард Карлос Бузер (25 очков, 11 подборов). В составе гостей самым результативным стал Майкл Бисли, на счету которого 20 очков.

"Миннесота" Алексея Печерова на выезде уступила "Денверу" – 94:105. Украинец провел на площадке чуть более одной минуты, также не набрав ни одного очка.