Фаны чемпионата мира: и словом, и телом!

23 июня 2010, 09:01
Болельщики предлагают своим кумирам руку и сердце, выпрашивают у них бутсы и футболки, а американцы передают привет маме

Роспись мундиаля: болельщики предлагают своим кумирам руку и сердце, выпрашивают у них бутсы и футболки, южные корейцы болеют за северных, а американцы передают привет маме.

Будьте моим мужем

Реклама

"Торрес, женись на мне", "Я люблю тебя, Лео, женись на мне, пожалуйста", "Хави, я одинока", "Роналду, будь моим мужем"... Такими плакатами пестрят трибуны стадионов ЧМ.

Фанатки надеются хотя бы на взгляд любимцев в их сторону. Но не все требуют руки и сердца. Вот поклоннице Криштиану Роналду хватит и футболки португальца, а мальчишки выпрашивают у Торреса бутсы.

Реклама

Самураев пустили на суши

Реклама

Голландские фаны были воинственно настроены перед игрой с Японией. Грозились сделать из соперника суши. Но и одного гола Снейдера в ворота Самураев хватило для выхода в плей-офф.

Не жалея живота

Кому футбол, а кому мать родная. Американская болельщица то ли хвастается, то ли успокаивает родительницу: "Смотри мама! Мы здесь".

Не жалеть живота должна Италия на мундиале. Пример футболистам брать с этой девушки, не пожалевшей своего тела дабы завести любимцев: "Forza Italia".

Связаны одной... Бразилией

Это не смирительная рубашка, так бразильские фаны выражают поддержку своим любимцам. Ведь от пентакампеонов ничего кроме шестого титула в ЮАР не ждут.

Две страны — один народ

Тысячи южнокорейцев забыли былые обиды и собрались в Сеуле поболеть за соседей из КНДР в матче против Португалии (0:7). Их лозунг: "Мы — одинаковые".

Мама, а кто там — братик или сестричка?

Вувузелы добрались уже и до Франкфурта-на-Одере. Правда, трехлетняя Эми решила не дудеть, дабы не беспокоить беременную мать. Лучше послушать, кто там в мячике живет — братик или сестричка.

Есть вопросы по чемпионату мира?Спроси нашего эксперта!

Онлайн чемпионата мира-2010 в ЮАР