Фанаты "ПСЖ" в массовой драке победили фанатов "Баварии" на выезде

5 декабря 2017, 16:52
Ультрас двух команд устроили драку в Мюнхене накануне матча Лиги чемпионов

Драка фанатов в Мюнхене. Фото Twitter

Фанаты немецкой "Баварии" и французского "Пари Сен-Жермен" устроили массовую драку в Мюнхене накануне матча заключительного тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

Как сообщает Le Parisien, столкновение, в котором с обеих сторон участвовали около 80 человек, произошло на вокзале Мюнхена. Согласно информации источника, около 40-50 фанатов "Баварии" и примкнувших к ним фанатов французского "Бордо" ожидали на вокзале приезд хулиганов из Парижа, и те вышли на своих оппонентов в составе 30-35 человек. Драка длилась не более минуты и завершилась победой фанатов "ПСЖ".

Встреча группы В пройдет во вторник в Мюнхене и начнется в 21:45 по киевскому времени. "ПСЖ" после пяти туров лидирует в квартете с 15 очками, а "Бавария" идет второй, отставая на три балла. Оба клуба уже гарантировали себе выход в плей-офф.

Команды уже встречались в сентябре в Париже и тогда "ПСЖ" всухую обыграл "Баварию" со счетом 3:0. Тогда по голу забили Дани Алвес (2-я минута), Эдинсон Кавани (31) и Неймар (63).

Напомним, что в последнем, 14 туре чемпионата Германии, "Бавария" на своем поле обыграла "Ганновер" со счетом 3:1.

В свою очередь, в последнем, 16 туре чемпионата Франции, "ПСЖ" на выезде уступил "Страсбуру" со счетом 1:2.