Евро-2016: онлайн матча Уэльс – Бельгия – 3:1 (фото, видео)

1 июля 2016, 23:14
Текстовая трансляция матча 1/4 финала чемпионата Европы

Азар против Бейла. Фото AFP

В пятницу, 1 июля, на Евро-2016 пройдет поединок 1/4 финала. В Лилле на стадионе "Пьер Моруа" встречаются сборные Уэльса и Бельгии.

В 1/8 финала валлийцы прошли Северную Ирландию, а бельгийцы обыграли Венгрию.

В сегодняшнем матче букмекеры считают фаворитами бельгийскую команду. Котировки на проход в полуфинал Бельгии – 1,30, на проход Уэльса – 3,40.

Начало матча в 22.00. Мы проведем текстовую трансляцию поединка Уэльс – Бельгия с фото, видео голов и комментариями.

УЭЛЬС

3
1

БЕЛЬГИЯ

Лилль, "Пьер Моруа"

01.07.2016 | 1/4 финала

Все о наставниках-четвертьфиналистах Евро-2016: от продавца до "свиньи"
Уэльс на Евро-2016: Тейлор пропустит концерт Бейонсе, Гантер не успевает на свадьбу брата
1/4 финала Мисс Евро-2016: Украина vs Италия – кто красивее?
1/4 финала Мисс Евро-2016: Северная Ирландия vs Австрия – кто красивее?
1/4 финала Мисс Евро-2016: Германия vs Швеция – кто красивее?
1/4 финала Мисс Евро-2016: Англия vs Бельгия – кто красивее?
Уэльс – Бельгия: новый Лилль Азара и братство Лукаку
Стартовые составы
Уэльс: Хеннеccи, Гантер, Честер, Э. Уильямс, Дэвис, Тейлор, Аллен, Ледли, Рэмси, Робсон-Кану, Бэйл.

Бельгия: Куртуа, Менье, Алдервейрелд, Денайер, Д. Лукаку, Витсель, Найнгголан, Де Брейне, Феррейра-Карраско, Азар, Р. Лукаку.
Главный рефери матча Дамир Скомина из Словении
Выходят команды на поле
Звучат национальные гимны команд
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
2 мин Первая атака бельгийцев завершилась подачей в штрафную, но защитник скинул мяч своему вратарю
3 мин Еще одна подача в штрафную валлийцев, но мяч перелетел ее
5 минДэвис сорвал атаку
7 мин Вот это да!!! Три удара в створ ворот Уэльса за шесть секунд! Карраско забыли защитники на дальней штанге, тот обработал мяч и пробил в голкипера, мяч отскочил к Менье, который пробил в защитника на линии ворот, добивал Азар и снова попал не в ворота, а в защитника
10 мин Бейл с фланга вошел в штрафную и пробил в ближний угол, но не попал в створ ворот
13 мин ГООООООЛ! Мощнейший удар из-за штрафной Наинголлана в "девятку"
16 мин Две валлийские попытки организовать атаку были прерваны бельгийской защитой
16 минЧестер наказан за умышленный фол
18 мин Не прошел прострел Джордана Лукаку
На трибунах король Бельгии Филипп со своей дочерью принцессой Элизабет

23 мин Попытки атаковать валлийцев пока безуспешны
24 минГантер предупрежден
26 мин Моментище! Куртуа вытащил удар в упор Тейлора
29 мин Робсону-Кану не хватило пары сантиметров, чтобы достать мяч и убежать один на один
30 мин ГОООООООЛ! После навеса с углового Уильямс головой забил гол
32 мин Наингголану не дали пробить почти с линии штрафной
34 мин Бейл со своей половины поля добежал до штрафной и пробил низом в угол, Куртуа в прыжке достал мяч

Гол Наингголана

37 мин Владение мячом: 55% на 45% в пользу Уэльса
39 мин После навеса с углового Честер пробил головой мимо ворот
42 мин Рэмси пробил из-за штрафной, мяч рикошетом улетел на угловой
43 мин Снова Уильямс пробивал после уголового, но не попал в ворота
44 мин Дальний и не точный удар де Брейне
45 мин Менье с выгодной позиции слишком не точно отдал в штрафную
45 мин Робсон-Кану головой пробил в угол, Куртуа забрал мяч
Первый тайм завершен!
Гол Уильямса

Замена у Бельгии: вместо Карраско вышел Феллайни
ВТОРОЙ ТАЙМ!
47 мин Долго бельгийцы катают мяч на чужой половине поля, но без продвижения к воротам
48 мин Ромелу Лукаку с линии вратарской головой пробил мимо ворот
49 мин де Брейне пробил мимо ворот
50 мин Удар Азара в дальний угол и мяч просвистел рядом со штангой
53 мин Подали бельгийцы угловой на ближнюю штангу, но мяч оттуда вынесли валлийцы
55 мин ГОООООООООЛ! Рэмси отдал в штрафную на Робсона-Кану, тот одним финтом убрал троих защитников и левой ногой пробил точно в угол
58 мин Не прошла передача вперед на Робсона-Кану
59 минФеллайни предупрежден за удар Бейла
61 мин Куртуа ошибся на выходе и выпустил мяч из рук при угловом, но там было столько защитников во вратарской, что валлийцы не смогли затолкать мяч в ворота
64 мин Де Брейне с 27 метров пробил со штрафного прямо в руки Хеннеси
66 мин После углового пробивал Ален, но попал в защитника мяч отскочил к Уильямсу, который метров с 15 мощно пробил выше ворот
70 мин Не прошла подача у бельгийцев в штрафную
71 мин Де Брейне вошел в штрафную и выкатывал на линию вратарской, но Честер в последний момент прервал передачу на Лукаку
74 мин Феллайни с линии вратарской выпрыгнул высоко и головой пробил мимо ворот
75 минРэмси предупрежден
75 минЗамена у Бельгии: вместо Д. Лукаку вышел Мертенс

Гол Робсона-Кану

77 мин Феллайни скинул головой на дальнюю штангу, где Витсель не дотянулся до мяча
78 минЗамена у Уэльса: вместо Ледли вышел Кинг
79 мин Витсель из-за штрафной запустил мяч на трибуны
80 минЗамена у Уэльса: вместо Робсона-Кану вышел Воукс
83 минЗамена у Бельгии: вместо Р. Лукаку вышел Бачуайи
84 мин Отбились валлийцы после углового
85 минАйделвейрелд сфолил на Рэмси
86 мин ГООООООООООЛ! После навеса с правого фланга Воукс головой отправил мяч в сетку
88 мин Отбились валлийцы после двух подряд угловых
90 минЗамена у Уэльса: вместо Рэмси вышел Коллинз
90 мин Три минуты добавил арбитр
90+2 мин Не точный удар Азара
Матч завершен! Уэльс – в полуфинале чемпионата Европы!!!