Евро-2016: онлайн матча Италия – Испания – 2:0 (фото, видео)

27 июня 2016, 19:51
Текстовая трансляция матча 1/8 финала чемпионата Европы

Фото AFP

В понедельник, 27 июня, на Евро-2016 пройдет поединок 1/8 финала. В Сен-Дени на "Стад де Франс" встречаются сборные Италии и Испании.

Четыре года назад именно эти команды играли в финале Евро-2012 в Киеве. Тогда испанцы разгромили своих соперников – 4:0.

И в сегодняшнем матче букмекеры считают фаворитами действующих чемпионов континента. Котировки на проход в четвертьфинал Испании – 1,48, на проход Италии – 2,55.

Начало матча в 19.00. Мы проведем текстовую трансляцию поединка ИталияИспания с фото, видео голов и комментариями.

ИТАЛИЯ

2
0

ИСПАНИЯ

Сен-Дени, "Стад де Франс"

27.06.2016 | 1/8 финала

1/8 финала конкурса Мисс Евро-2016 – выбирайте, кто из девушек пройдет в четвертьфинал!

Вспомним финал Евро-2016: Испания – Италия – 4:0

Обеспечив выход с первого места, Конте дал отдохнуть лидерам и проиграл Ирландии. "С испанцами мы будем совсем другими", - обещает Сиригу, который уступит место в воротах Буффону. У испанцев поначалу тоже все шло отлично - две победы, 13-матчевая беспроигрышная серия на ЧЕ (а это 12 лет или 4 384 дня). Первое место в группе казалось делом решенным. Но в матче с хорватами они умудрились запороть пенальти, право пробития которого у Иньесты забрал Рамос, и проиграть, прервав "сухую" серию из 735 минут.

Калиниченко: "Рискну поставить на итальянцев: они закроются, как умеют, и будут ждать свои шансы впереди, которые появятся, - у Испании сейчас в защите караул".

Стартовые составы
Италия:Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Де Шильо, Флоренци, Пароло, Де Росси, Джаккерини, Пелле, Эдер.

Испания: Де Хеа, Хуанфран, Пике, Рамос, Альба, Бускетс, Иньеста, Фабрегас, Сильва, Нолито, Мората.

Главный арбитр матча Джюнейт Чакыр из Турции
Выходят футболисты на поле
Звучат национальные гимны
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1 мин Первый прострел от Италии, мяч забрал де Хеа
2 мин У Пелле не получился удар с пределов штрафной
3 мин Эдер поскользнулся и не успел на разрезающий пас вперед
6 мин Эдер получил мяч в центре штрафной, но удар у него не получился и мяч докатился до вратаря
7 мин Рамос фолит не далеко от штрафной, опасный стандарт для Италии
8 мин Моментище у Италии! После навеса со штрафного Пелле выиграл верховую борьбу и пробил головой, де Хеа в невероятном прыжке отбил мяч с линии ворот
10 минМоментище! Джаккерини бил через себя метров с девяти, де Хеа дотянулся до мяча и отбил его в штангу
14 мин После подачи в штрафную Альба не достал мяч
16 мин Позиционная атака итальянцев завершилась неудачным пасом по краю и потерей мяча
19 мин Мокрое поле – главная проблема итальянцев в первые минуты, очень много потерь мяча из-за скользкого газона
19 мин Фабрегас пробивал метров с 16, но под удар бросился защитник и блокировал его
22 мин Иньеста слишком высоко подал в штраную итальянцев
23 минДе Шильо предупрежден
24 мин После навеса Пароло головой пробил мимо ворот
27 мин С прострелом Альбы справился Бонуччи
28 мин Буффон без труда забирает мяч после удара Иньесты метров с 18
29 мин Рамос едва не срезал мяч в свои ворота после прострела с левого края
30 мин Два подряд угловых подали итальянцы, но испанские защитники отбились
33 мин ГОООООООООООООООЛ! Эдер мощно пробил со штрафного (22 метра до ворот), де Хеа отбил перед собой и Кьеллини добил в пустые ворота
37 мин Силва со штрафного подавал на дальнюю штангу, но Рамос не допрыгнул до мяча
38 мин Бонуччи неудачно отдал назад Буффону и заработал испанцам угловой
38 мин Буффон после углового далеко выносит мяч кулаком
40 минНолито фолит в атаке
44 мин Флоренци запорол опасную атаку Италии, отдав пас прямо в руки де Хеа
45 мин Сэйвище де Хеа! Потащил голкипер Испании обводящий удар в "девятку" Джаккерини
45 мин Одну минуту компенсировал рефери
Первый тайм завершен! Испанцы должны благодарить своего голкипера, что проигрывают пока лишь в один мяч!
ВТОРОЙ ТАЙМ!
Замена у Испании: вместо Нолито вышел Адурис
47 мин Флоренци простреливал и заработал угловой
47 мин Отбились испанцы после корнера
49 мин Мяч попал в руку Бонуччи, будет штрафной для Испании на правом фланге атаки
49 мин После штрафного испанцы заработали угловой. Подачу корнера завершал ударом головой в упор Мората, но Буффон надежно забрал мяч
51 мин Пике пробивал через себя, но снова уверенно забирает мяч Буффон
Гол Кьеллини

53 минЗамена у Италии: вместо де Росси вышел Мотта
54 минПелле получил предупреждение
55 мин И снова момент у Италии! Эдер вышел один на один, но пробил в де Хеа
56 мин Адурис головой пробил выше ворот
59 мин Дальний и не точный удар Мораты
62 мин де Шильо прострелил слева, испанские защитники и де Хеа пропустили мяч, но никто из испанцев не успел поразить пустые ворота
63 мин Джаккерини хитро забросил в штрафную, но партнеры не поняли его задум и мяч забрал испанский голкипер
67 мин Много борьбы и мелких фолов в середине поля
70 мин Адурис с линии штрафной целился в дальний угол, но не попал в створ ворот
70 минЗамена у Испании: вместо Мораты вышел Васкес
71 мин После подачи с углового Рамос пробил головой выше ворот
75 мин Конте получает устное предупреждение от рефери за слишком бурные эмоции
76 мин Шикарный удар слета Иньесты и Буффон достает мяч под перекладиной
77 мин И снова выручает Буффон –  на сей раз после удара Пике
81 мин Адурис не дотянулся после навеса Силвы
81 минЗамена у Испании: вместо Адуриса вышел Педро
82 минЗамена у Италии: вместо Эдера вышел Инсинье
84 минЗамена у Италии: вместо Флоренци вышел Дармиан
87 мин Педро не достал мяч после прострела на дальнюю штангу
87 мин Не точный удар Педро
89 минМотта предупрежден
89 минБускетс наказан
89 мин Выручает Буффон после опаснейшего удара Пике
90+1 мин ГОООООООООООЛ! Быстрая контратака итальянцев, Дармиан отдал во вратарскую, где Пелле вколотил мяч в ворота
90+4 минСилва предупрежден
Матч завершен! Чемпионы Европы-2008 и 2012 едут домой!