Еще одна сборная потеряла футболиста по ходу чемпионата мира 2018

20 июня 2018, 13:33
Пак Чжу Хо больше не помощник сборной Южной Кореи, но останется с командой в России

Пак Чжу Хо. Фото AFP

Защитник сборной Южной Кореи Пак Чжу Хо завершил выступление на чемпионате мира из-за травмы. 31-летний футболист получил повреждение подколенного сухожилия в первом тайме матча против Швеции (0:1). Пак не смог подняться без посторонней помощи, его унесли с поля на носилках.

Несмотря на невозможность сыграть в следующих матчах чемпионата мира, Пак останется с командой.

Ранее мы писали, что Иран до конца чемпионата мира потерял ключевого защитника. Чешми отыграл 90 минут в победном матче с Марокко, но больше не сможет выйти на поле.

Также ранее стало известною, что экс-футболиста "Днепра" изгнали из сборной Хорватии во время ЧМ-2018. Никола Калинич лишился шанса сыграть на чемпионате мира из-за глупого поступка.

Интересно, что момент на чемпионате мира в матче Хорватия – Нигерия в соцсетях сравнили со сценой из фильма "Титаник".

Напомним, что все 32 сборные чемпионата мира поделены на восемь групп по четыре команды в каждой. По две команды из каждого квартета после группового этапа выйдут в 1/8 финала. Турнирные таблицы всех групп ЧМ-2018 доступны на нашем сайте.