Экс-форвард "Реала", отказавшийся помогать в борьбе с коронавирусом, показал свой дорогущий автопарк

6 мая 2020, 17:11
"Вы тоже можете этого добиться!" – говорит, показывая собственную коллекцию машин, африканец Адебайор

Эммануэль Адебайор / Фото: Getty Images

Бывший нападающий "Арсенала", "Манчестер Сити", "Реала" и "Тоттенхэма" Эммануэль Адебайор показал свою дорогущую коллекцию машин, чтобы "мотивировать" подписчиков. Напомним, ранее Адебайор отказался помогать родному Того в борьбе с коронавирусом.

"Это видео нужно не для того, чтобы показать: "Я сделал это", а для того, чтобы подчеркнуть: "Вы тоже можете добиться такого!" Все, что нужно, – продолжать верить в себя и трудиться каждый день, когда никто не видит. Отметьте друга, которому нужно это увидеть", – сказано в сообщении в официальном аккаунте команды Адебайора.

Отметим, что на видео, опубликованном Эммануэлем Адебайором, показаны два Mercedes 4x4, хетчбэк Mercedes, универсал Mercedes, Range Rover, спортивный автомобиль BMW, а также два внедорожника Porsche и Rolls Royce.

Реклама

Эммануэль Адебайор / Фото: Getty Images

Читайте также: "Они должны понять, насколько им повезло": от футболистов требуют больше денег на борьбу с коронавирусом

Ранее, объясняя свой отказ в финансовой поддержке родной страны Того в борьбе с пандемией, 36-летний африканский нападающий заявил: "Я – Эммануэль Адебайор, и я всегда буду делать то, что хочу я". При этом форвард добавил, что не он принес COVID-19 в Того.

Реклама

Смотрите сюжет о версиях появления коронавируса