Два раза по 2:0 и "Бавария" – в полуфинале Лиги чемпионов

3 апреля 2012, 23:49
Тимощук и компания дома со счетом 2:0 обыграли "Марсель" в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов, дубль на счету Олича

Тимощук vs Брандао

"Бавария" – в полуфинале Лиги чемпионов! Немецкий клуб, несмотря на победу в первом поединке в гостях со счетом 2:0, вышел на матч предельно собранным и ни на секунду не дал повода усомниться в своем превосходстве, одержав победу с общим результатом 4:0.

Оба мяча в Мюнхене забил хорватский нападающий Ивица Олич (13 и 37 минуты), отличившийся в излюбленной своей манере – ударами из пределов вратарской. К героям встречи также стоит отнести голкипера гостей Стива Манданда, чья феноменальная игра до перерыва не позволила мюнхенцам забить мячей на пять больше.

Украинский полузащитник Анатолий Тимощук вышел в стартовом составе и отыграл весь матч!

В полуфинале "Бавария" сыграет с победителем пары АПОЕЛ – "Реал". В первом поединке на Кипре мадридцы победили со счетом 3:0, ответный – в среду, 4 марта.

В параллельном сегодняшнем матче "Барселона" со счетом 3:1 обыграла "Милан" и прошла дальше.