Дубль Мазилу принес победу "Арсеналу"

24 марта 2010, 17:23
Киевский "Арсенал" на нейтральном поле в Днепропетровске обыграл "Ворсклу" – 2:0

Фото fcarsenal.com.ua

На нейтральном поле в Днепропетровске завершился поединок перенесенного 13-го тура Премьер-лиги между киевским "Арсеналом" и полтавской "Ворсклой", в котором победу одержали подопечные Вячеслава Грозного.

Матч закончился со счетом 2:0, оба гола забил Йонуц Мазилу во втором тайме – на 52 и 65 минутах.

"Арсенал" (Киев) - "Ворскла" (Полтава) 2:0 (0:0)
Голы: Йонуц Мазилу (52, 65)

"Арсенал": Виталий Рева, Богдан Шершун, Шоавэ Костин Флорин, Андрей Ещенко, Андрей Богданов, Александр Грицай, Йонуц Мазилу (Ролан Гусев, 83) , Сергей Закарлюка (Евгений Евсеев, 75), Ярослав Захаревич (Саулюс Миколюнас , 59), Аляксандр Данилав, Максим Шацких
"Ворскла": Сергей Величко, Александр Матвеев, Арменд Даллку, Дебатик Цурри, . Владимир Чеснаков, Йован Маркоски, Денис Кулаков, Геннадий Медведев, Григорий Ярмаш (Роман Безус, 70), Ахмед Янузи, Василий Сачко (Алексей Чичиков, 63)