Дрогба обыграл "Халл", а Шевы нет даже в заявке

15 августа 2009, 16:51

В первом тайме Дрогба отличился ударом со штрафного. Фото АР

В субботу матчем "Челси" – "Халл Сити" стартовал сезон в английской Премьер-лиге.

В середине первого тайма гости вышли вперед, а за семь минут до перерыва Дидье Дрогба со штрафного сравнял счет – 1:1. Так бы матч и завершился, если бы ивуариец на последних секундах не оформил "дубль".

Таким образом, подопечные Карло Анчелотти в первом домашнем поединке едва не потеряли очки в матче с клубом, который в прошлом сезоне боролся за выживание в Премьер-лиге...

Украинец Андрей Шевченко не значился даже в заявке на матч. Итальянский наставник проявил последовательность, ведь некоторое время назад он заявлял, что не видит для Шевы места в команде.