"Донбасс" проиграл серию "Торосу" с "сухим" счетом

5 апреля 2012, 18:55
В четвертом матче, проигрывая 0:2, наши хоккеисты смогли сравнять счет и перевести игру в овертайм, но пропустили в меньшинстве

"Торос" - "Донбасс" 2:3. Фото ХК "Донбасс"

"Донбасс" разгромно проиграл "Торосу" в полуфинальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги России – 0:4. Украинкий клуб не смог выиграть ни одного матча в этом противостоянии.

В четвертом поединке, который прошел в четверг в Нефтекамске, "Донбасс" смог навязать борьбу. Проигрывая по ходу матча со счетом 0:2, наши хоккеисты смогли сравнять счет и перевести игру в овертайм. Однако в дополнительной 20-минутке "Донбасс" пропустил в меньшинстве. Итог – 2:3 и "Торос" – в финале ВХЛ.

Таким образом, в своем дебютном сезоне в ВХЛ "Донбасс" дошел до полуфинала – отличный старт!

Наш сайт совместо с телеканалом Хоккей провел прямую видео-трансляцию матча. Напомним, что с 15 по 21 апреля в Словении пройдет чемпионат мира в Первом дивизионе, где сыграет Украина. Мы будем транслировать все матчи чемпионата на сайте sport.segodnya.ua.