"Донбасс" потерпел первое в году поражение

8 января 2012, 20:52
Без нескольких игроков основного состава дончане уступили пермскому "Молоту-Прикамье" – 2:3 в овертайме

Фото ХК "Донбасс"

Хоккейный клуб "Донбасс" потерпел первое поражение в 2012 году, уступив на выезде в овертайме пермскому "Молоту-Прикамье" – 2:3.

Без нескольких игроков основного состава, которым накануне старта матчей Континентального кубка тренерский штаб дончан дал небольшую передышку, подопечные Александра Куликова, уступая по ходу матча 0:2, сумели перевести матч в овертайм, в котором не смогли нейтрализовать автора дубля в ворота гостей – Виктора Калачика. В итоге, пермяки прервали серию побед "Донбасс" в овертаймах, которая к этому поединку насчитывала 7 матчей.

Свой следующий матч дончане проведут в 11 января в Нижнем Тагиле, где их соперником станет местный "Спутник".

"Молот-Прикамье" (Пермь) – "Донбасс" (Донецк) – 3:2 (2:0, 0:1, 0:1, 1:0) ОТ