Дочь футболиста-алкоголика Гаскойна взрывает Instagram своими фото

8 января 2018, 14:30
Бьянка Гаскойн не стесняется выставлять свое тело напоказ

Бьянка Гаскойн. Фото Instagram

Некогда один из лучших английских футболистов Пол Гаскойн напоминает о себе лишь выходками, связанными с его алкогольной зависимостью.

Чего не скажешь о его приемной дочери Бьянке от брака с давней подругой Шерил, который продлился всего три года. Девушка взяла себе фамилию бывшего футболиста и даже пыталась помочь ему в борьбе с алкоголем. А затем на всю страну заявила, что Гаскойн не раз избивал ее мать. В ответ Пол отказался от нее как от дочери.

Впрочем, репутация гламурной красотки не намного лучше, чем у ее отчима. Бьянка стала известна после участия в реалити-шоу у себя на родине, где также выиграла конкурс влюбленных. Далее последовали участия в различных телешоу вперемешку со скандалами – девушка крутила роман с бойцом смешанных единоборств CJ Meeks, а затем изменила ему с футболистом Джейми О'Харой.

Тем не менее Бьянка сделала достаточно успешную карьеру модели и ежедневно радует своих подписчиков в Instagram новыми пикантными снимками.

Зарубежные СМИ также пишут, что откровенные фото актрисы фильмов для взрослых в соцсетях заинтересовали игрока "Баварии". Хамес Родригес после развода с женой не раз был замечен во флирте с девушками с вызывающей внешностью.

Ранее мы опубликовали горячие фото самой сексуальной спортсменки года в Казахстане.  Александра Тисленок побеждала в этой же номинации в 2015 году.

А вот самая сексуальная фанатка "Барселоны" поздравила Коутиньо с трансфером обнаженным фото