"Днепр" в Испании обыграл чемпионов Китая. ВИДЕО

4 февраля 2012, 19:29
Приспособившись к ураганному ветру, "Днепр" победил "Гуанчжоу" со счетом 2:1

"Днепр" - "Гуанчжоу" - 2:1. Фото ФК "Днепр"

"Днепр" на тренировочном сборе в испанской Марбелье победил в товарищеском матче чемпионов Китая – клуб "Гуанчжоу". Матч завершился со счетом 2:1 в пользу днепропетровцев.

На 12-й минуте Матеус вывел "Днепр" вперед, а в конце первого тайма китайцы отыгрались, забив гол с пенальти. Точку в матче поставил Зозуля на 75 минуте.

Матч проходил под ураганный ветер. Только въехав на территорию Футбольного центра Марбельи за час до начала матча с "Гуанчжоу", делегация украинского клуба стала свидетелем, как на землю, словно пушинка, были опрокинуты футбольные ворота, а чуть поодаль работники комплекса безуспешно пытались вернуть на свое место упавшее заграждение, состоявшее из труб и сетки. Вокруг полей гнулись пальмы, а люди старались спрятаться за стеной административного здания, где ветер хотя бы не сбивал с ног.

Смотрите видео моментов матча "Днепр" – "Гуанчжоу" 2:1.