"Днепр" досрочно вышел в плей-офф Лиги Европы

7 ноября 2013, 22:13
Команда Хуанде Рамоса дома обыграла португальский "Пасуш" со счетом 2:0

"Днепр" обыграл "Пасуш" и вышел из группы в Лиге Европы. Фото AFP

Одна украинская команда уже гарантировала себе место в плей-офф еврокубков! "Днепр" обеспечил себе выход из группы после победы над португальским "Пасушем" со счетом 2:0.

Команда Хуанде Рамоса полностью доминировала на протяжении всего поединка. Первый гол был забит "в раздевалку": на 44 минуте Федецкий выдал точную навесную передачу на Матеуса и тот головой отправил мяч в сетку. Точку в матче поставил Евгений Коноплянка на 66 минуте: в своем фирменном стиле он сместился с левого фланга и, обыграв двоих защитников, с линии штрафной пробил в дальний угол – мяч от штанги влетел в ворота.

"Фиорентина" на выезде обыграла "Пандурий" со счетом 2:1, хотя до 86-й минуте уступала 0:1. Таким образом, "Днепр" и "Фиорентина" стали недосягаемы для "Пандурия" и "Пасуша".