Где смотреть матч чемпионата Украины "Динамо" – "Заря"

11 мая 2019, 17:21
Список трансляций матча 28-го тура Премьер-лиги на ТВ

/ Фото: Премьер-лига

В субботу, 11 мая, в Киеве состоится один из центральных матчей 28-го тура чемпионата Украины: столичное "Динамо" примет луганскую "Зарю". Матч состоится в НСК "Олимпийский" и начнется в 17:00. Прямая трансляция поединка второй и четвертой команд Премьер-лиги будет доступна на ТВ.

Киевляне две предыдущие домашние встречи в чемпионате Украины (против "Шахтера" и "Александрии") свели вничью, если мировая снова повторится, то команда Хацкевича обновит клубный рекорд. Против этого говорят несколько статистических данных: обе команды еще ни разу не играли вничью под присмотром арбитра Катерины Монзуль, также луганчане шесть матчей подряд в Премьер-лиге играют без ничьих.

Реклама

Также "Динамо" не проигрывает в чемпионате Украины с 3 декабря прошлого года – это 11 матчей подряд. Но возможное поражение в сегодняшнем матче установит сразу два достижение – это может быть 80-е поражение Динамо в чемпионатах Украины и 90-я победа "Зари" под руководством Юрия Вернидуба.

Также стоит отметить, что в случае поражения "Динамо" и победы "Шахтера" над "Александрией" "горняки" смогут примерить золотые медали уже после этого тура. Ранее Виктор Леоненко заявил: "Шахтер" уже можно поздравлять с золотым дублем, несмотря на "Александрию" и "Ингулец".

Во время своего предыдущего свидания команды выдали настоящий триллер. Луганчане обыгрывали динамовцев со счетом 2:0, при этом имели численное преимущество, но команда Хацкевича сумела переломить ход поединка и вырвать волевую победу 3:2.

Реклама

Букмекеры считают "Динамо" безоговорочным фаворитом матча: коэффициент на победу команды Александра Хацкевича – 1.45, на ничью – 4.10, на победу "Зари" – 6.00.

Матч "Динамо" – "Заря" начнется в 17:00. Прямая трансляция поединке будет доступна на телеканале "2+2".