"Динамо" закрыло седьмой тур.

22 августа 2011, 12:37
Команда Семина победила с минимальным счето – 1:0, гол красивым дальним ударом на 50-й минуте провел Андрей Ярмоленко

Андрей Ярмоленко забил единственный гол в матче. Фото ФК "Динамо"

"Динамо" домашним матчем против "Кривбасса" вечером в воскресенье закрывало седьмой тур украинской Премьер-лиги. Команда Семина победила с минимальным счето – 1:0, гол красивым дальним ударом на 50-й минуте провел Андрей Ярмоленко. Впервые в сезоне все 90 минут на поле провел Александр Алиев.

ДИНАМО – КРИВБАСС – 1:0 (0:0)
Гол: Ярмоленко (50)
"Динамо": 1.Шовковский – кап, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 6.Попов (2.Данило Силва, 46), 8.Алиев, 9.Ярмоленко, 10.Милевский, 11.Идейе, 15.Диакате, 25.Аруна, 37.Юссуф.
"Кривбасс": 55.Штанько, 44.Лисицкий – кап, 88.Валеев (18.Габовда, 59), 11.Бартулович, 7.Федорчук, 28.Матич, 23.Лобжанидзе, 20.Канкава, 3.Сердюк, 39.Лысенко (9.Еслинек, 46), 17.Бабатунде (22.Куценко, 79).