"Динамо" выиграло турнир в Испании

28 января 2012, 16:41
В финальном матче Football Impact CUP 2012 в Марбелье киевляне разгромили польскую "Краковию" – 7:2

Динамовцы выиграли турнир в Марбелье

"Динамо" провело завершающий контрольный поединок на январском подготовительном сборе с Испании. В финале международного турнира Football Impact CUP 2012 в Марбелье киевляне встречались с польской "Краковией".

Матч завершился со счетом 7:2, причем уже после первого тайма вопрос о победителе поединка был решен (4:1).

Смотрите видео всех голов матча.

Голы: Алиев (8), Мехмеди (9), Ярмоленко (21, 41), Дуду (51, 54), Идейе (85) – Вишняков (11), Нтибазонкиза (66)

Состав "Динамо" на первый тайм: Коваль, Бетао, Хачериди, Алмейда, Данило Силва, Гармаш, Дуду, Ярмоленко, Мехмеди, Алиев, Милевский.

Состав "Динамо" на второй тайм: Бойко, Бетао, Лухтанов, Хачериди, Данило Силва, Аруна, Корреа, Дуду, Нинкович, Шевченко, Идейе.