"Динамо" в товарищеском матче разгромило "Риеку"

26 января 2014, 19:32
Киевляне забили четыре мяча хорватскому клубу

На сборах в Испании киевское "Динамо" сыграло товарищеский матч с хорватской "Риекой".

Киевляне владели инициативой с первых минут, но в первом тайме забили лишь однажды. На 34-й минуте после паса Мбокани дальним ударом отличился Велозу.

Как только начался второй тайм динамовцы удвоили свое преимущество. На 48-й минуте Идейе прострелил в штрафную и Безус забил второй гол. Через пять минут Ленс с близкого расстояния отправил мяч в сетку.

На 63-й минуте забила "Риека". Вида нарушил правила в штрафной и Крстанович реализовал пенальти.

Вида исправился на 72-й минуте. После навеса Беланда Вида точно пробил головой. Победа "Динамо" – 4:1.

Интересно, что за матчем наблюдали игроки "Днепра" Роман Зозуля и Евгений Селезнев, а также исполнительный директор клуба Андрей Русол