"Динамо" покидает Лигу чемпионов

3 августа 2011, 21:09
И в ответном матче третьего раунда Лиги чемпионов "Динамо" в Казани проиграло местному "Рубину" – 1:2

"Рубин" идет в 4 раунд квалификации Лиги чемпионов. Фото AFP

В ответном матче третьего раунда Лиги чемпионов "Динамо" в Казани проиграло местному "Рубину" – 1:2. После 0:2 в Киеве это означает конец кампании в Лиге чемпионов для киевлян.

На 13-й минуте Огнен Вукоевич забил гол, но взятие ворот было отменено по причине офсайда. Буквально через несколько минут Дядюн удачно сыграл на добивании – 1:0. Во втором тайме динамовцы заиграли активнее, но ворота казанцев прекрасно защищал голкипер Рыжиков. А на 88-й минуте вышедший на замену Медведев удвоил счет – 2:0. Уже на третьей добавленной минуте Олег Гусев дальним ударом в притирку со штангой забил гол престижа – 2:1. А уже через несколько секунд игрок "Рубина" потряс штангу ворот Шовковского. Итог – 1:4 с "Рубином" после двух игр.

В пятницу состоится жеребьевка четвертого раунда Лиги Европы, где теперь будет играть "Динамо".

Отчет о матче, фотогалерею и видео голов смотрите на нашем сайте в ближайшее время...