"Динамо" покидает еще один бразилец: футболист уже отправился на родину

31 марта 2019, 16:35
За полгода в "Динамо" Буэно отыграл всего 82 минуты

Витор Буэно в "Динамо" не заиграл / Фото: Официальный сайт ФК "Динамо"

Журналист Globo Esporte Лукас Мусетти Перацолли сообщил, что полузащитник киевского "Динамо" Витор Буэно, скорее всего, покинет киевский клуб. Рассматриваются два варианта продолжения карьеры 24-летнего бразильца: он попытается вернуться в "Сантос" или отправится в аренду в другой бразильский клуб.

Журналист отметил, что хавбек не хочет оставаться в "Динамо". Сам футболист выложил в Instagram фотографию из аэропорта.

Реклама

В текущем сезоне Буэно провел за первую команду суммарно 82 минуты в трех матчах, не отличившись результативными действиями. Он в основном выступал за дублирующий состав.

Напомним, что "Динамо" арендовало Буэно у "Сантоса" на два сезона, а в обратном направлении отправился парагваец Дерлис Гонсалес.

Реклама

Ранее сообщалось, что "Сан-Паулу" подписал контракт с еще одним динамовцем Че Че. В ближайшее время стороны должны объявить о трансфере. Напомним, что Че Че перебрался в "Динамо" из "Палмейраса" прошлым летом, сыграв 15 матчей за команду (1 ассист), однако сейчас тренируется с дублем киевлян.