"Динамо" обыграло молодежный состав – 4:0

26 марта 2012, 23:04
Спарринг, состоявший из трех таймов по 15 минут каждый, завершился уверенной победой первой команды

Дуду забил первый гол в спарринге

На следующий день после игры чемпионата Украины с "Ильичевцем" (1:0) Юрий Семин организовал товарищеский матч, в котором не задействованные в основном составе игроки первой команды встретились с молодежным составом.

Поединок, состоявший из трех таймов по 15 минут каждый, завершился уверенной победой первой команды. Игроки основы довольно быстро обозначили свое преимущество. Дуду оперативно сориентировался во вратарской и открыл счет. Затем Айила Юссуф замкнул фланговый навес Карлоса Корреа. Во второй пятнадцатиминутке отличился и сам Корреа, реализовав выход один на один с вратарем. Под занавес встречи Каталин Карп срезал мяч в свои ворота.

"Динамо" – "Динамо" (молодежь) – 4:0