"Динамо" не смогло обыграть румынскую "Астру"

6 февраля 2015, 19:05
Лидер чемпионата Украины и четвертая команда чемпионата Румынии сыграли вничью в Испании

Андрей Ярмоленко сегодня забить не смог. Фото ФК "Динамо"

На сборе в Испании киевское "Динамо" провело спарринг с румынской "Астрой", которую тренирует украинский специалист Олег Протасов. Матч в пятницу завершился вничью – 2:2.

В составе команды Сергея Реброва голы забивали Виталий Буяльский (6 минута) и Артем Кравец (58), на днях продливший контракт с киевским клубом. В составе румынского клуба дубль на счету Алибека.

Напомним, что "Динамо" после 14 туров лидирует в чемпионате Украины. "Астра" в румынском чемпионате после 17 туров идет на четвертом месте.

"Динамо" (Украина) – "Астра" (Румыния) – 2:2 (1:0)
Голы: Буяльский (6), Кравец (57) – Алибек (48), Алибек (55)

"Динамо": 1.Шовковский (К) (23.Рыбка, 46), 5.Антунеш(77.Цуриков, 70), 6.Драгович (3.Селин, 70), 7.Ленс (45.Калитвинцев, 66), 10.Ярмоленко (9.Харатин, 66), 16.Сидорчук (4.Велозу, 62), 17.Рыбалка (15.Мякушко, 66), 22.Кравец (91.Теодорчик, 66), 24.Вида (30.Бетао, 66), 26.Бурда, 29.Буяльский (90.Беланда, 62).