"Динамо" не может сломить "Црвену Звезду"

26 января 2008, 20:56
Кубок Первого канала: после первого тайма счет 0:0, Сергей Ребров стреляет в перекладину

Сергей Ребров стреляет пока только в перекладину. Фото fcdynamo.kiev.ua

Кубок Первого канала, Израиль
Группа В

"Динамо" – "Црвена Звезда" 0:0 (0:0)
"Динамо": Шовковский, Допилка, Гиоане, Ребров (капитан), Корреа, Шацких, Михалик, Несмачный, Нинкович, Юссуф, Олейник
"Црвена Звезда": Ранделови, Туторич, Гуйе, Броновицкий, Джорджевич, Кастильо, Милованович, Бурзанович, Молина, Баркос, Рашкович

Неожиданностью стартового состава "Динамо" стало отсутствие Олега Гусева и Артема Кравца, причем первого не оказалось даже в заявке на матч. В начале первого тайма киевляне больше владели мячом, однако игра велась в основном в центре поля и без обострений. Ближе к середине тайма игра выровнялась.

К концовке первой половины матча снова активизировались динамовцы. Вначале Максим Шацких после прострела Олейника опасно пробил низом, а затем наш капитан Сергей Ребров из-за пределов штрафной нанес удар в перекладину.

Напомним, что для сербского клуба этот матч – первый на Кубке Первого канала, а киевляне уже успели порадовать нас, переиграв московский "Спартак" со счетом 3:0