"Динамо" и "Заря" вырвали победы на последних минутах. ВИДЕО

4 августа 2012, 09:45
Старт 4 тура чемпионата Украины: в двух матчах забито два гола, причем оба – гостями на последних минутах

Ярмоленко забил победный гол "Динамо" в выездном поединке против "Кривбасса". Фото AFP

Вчера в первом матче четвертого тура чемпионата Украины за "Динамо" в основе дебютировало сразу трое новичков — Тайво, Рубен и Раффаэль.

Но игру с "Кривбассом" на выезде сделали не они, а вышедшие на замену Милевский (пас) и Ярмоленко (гол). Киевляне по традиции вырвали победу на последних минутах — 1:0.

В другом матче пятницы встречались "Говерла" и "Заря", и в этом поединке единственный гол гости также забили на последних минутах матча, правда, с пенальти. После четырех туров "Говерла" не набрала пока ни одного очка.