"Динамо" деклассирует "Зарю"

17 октября 2008, 20:52
Уже к 15-й минуте матча киевляне выигрывали со счетом 4:0! "Динамо" открывает вторую треть чемпионата уверенной победой и единолично возглавляет таблицу Премьер-лиги

Бангура, Алиев и компания не оставили шансов луганской "Заре" - 5:0. Фото sport.segodnya.ua

Сегодня матчем "Динамо" – "Заря" открывалась вторая треть чемпионата Украины.

Лидер турнирной таблицы обеспечил себе победу над луганским клубом уже к 15-й минуте. В самом дебюте матча Бангура, получив передачу от вышедшего в старте Милевского, вошел в штрафную и точно пробил в ближний угол. А уже через минуту Алиев метров с двадцати со штрафного удвоил счет. На десятой минуте Гиоане в касание переправил мяч в ворота после прострела Бангура, а еще через пять минут сам гвинеец оформил дубль – 4:0!

В середине второго тайма вместо Алиева вышел молодой форвард Роман Зозуля. За десять минут до окончания матча он ворвался в штрафную, где был сбит ударом по ногам сзади. Пенальти – и сам пострадавший открывает счет голам в Премьер-лиге!

5:0! Уверенная победа подопечных Юрия Семина, единолично возглавивших таблицу чемпионата.