Дикие нравы в российском футболе: зарядил сопернику в голову (видео)

5 апреля 2021, 14:24
Футболист Челябинска бросил мяч прямо в игрока КАМАЗа

КАМАЗ

Скандальный эпизод произошел в матче первой российской лиги по футболу – третьего по уровню дивизиона. В Набережных Челнах местный КАМАЗ принимал Челябинск. На 27-й минуте гости остались в меньшинстве после грубого поступка своего защитника Ильи Сальникова.

Необычный момент попал даже на популярный Instagram-ресурс "433".

Футболист Челябинска при вбрасывании мяча из-за боковой линии оказался недоволен действиями соперника, который будто бы ему мешал. Сальников не придумал ничего лучшего, как сильно бросить мяч прямо в голову игрока КАМАЗа. А комментатор при этом рассуждает о "построении модуля игры КАМАЗа"... Рефери же за неспортивное поведение удалил хулигана.

Камаз – Челябинск

В итоге хозяева в большинстве сумели победить со счетом 3:1. Тем более, что на 70-й минуте коллектив из Челябинска остался вдевятером после второй красной карточки. Зато прославился. На этот сайт подписан даже Криштиану Роналду.

Ранее вундеркинд Шахтера с крутым финтом попал в компанию к звездам футбола.