Девушка гонщика Дженсона Баттона показала фото топлес

8 апреля 2018, 14:03
Бриттни Уорд регулярно радует поклонников откровенными снимками в Instagram

Бриттни Уорд. Фото Instagram

Девушка гонщика Формулы-1 Дженсона Баттона Бриттни Уорд на своей странице в Instagram показала фото, на котором она стоит в джинсах топлес.

Ранее летом прошлого года Бриттни Уорд вышла на балкон абсолютно обнаженной.

Бриттни Уорд не стесняется показывает свое тело – станица девушки в социальной сети пестрит откровенными снимками в различных вариациях. Часто она снимается для глянцевых журналов.

Дженсон Баттон выступал в Формуле-1 с 2000 по 2016 года. В 2009 году стал чемпионом мира. Всего одержал 15 побед на этапах Формулы-1 и 50 раз поднимался на подиум.

По окончании сезона-2016 он объявил о завершении карьеры, однако в итоге стал тестовым пилотом "Макларена", а на Гран-при Монако заменил Фернандо Алонсо, который участвовал в заезде IndyCar 500 в Индианаполисе.

Ранее мы писали, что канадская хоккеистка порадовала фанатов фотографией в купальнике: Сидни Ленгстон продемонстрировала идеальную фигуру, лежа на камне в купальнике.

Ранее мы писали, что чемпионка мира по фехтованию разделась на пляже: Росселла Фьяминго порадовала своих фанатов фотографией в бикини на фоне моря.