Депутат Беленюк нашел себе замену, а чемпионка Игр расписала детскую: горячие соцсети звезд спорта

26 мая 2020, 17:42
Украинский голкипер выбрался на пляж в Испании, а Гвоздик вооружился молотом: обзор Instagram-жизни спортивных селебритис

Денис Беринчик в компании украинских боксеров-чемпионов мира / Фото: Instagram

Мастер эффектных выходов Денис Беринчик присоединился к чемпионам мира, Жан Беленюк нашел себе замену, а Наталья Добрынская собственноручно разрисовала детскую. Мы традиционно собрали самое интересное из Instagram-жизни звезд украинского спорта за минувшие сутки.

Читайте также: И у "Дьяволов" выросли крылья: 21 год назад сыграли самые драматичные три минуты финалов Лиги чемпионов

Реклама

Известный боксер, чемпион WBO International в легком весе Денис Беринчик представил картину, где он находится в компании 10 украинских чемпионов мира по профессиональному боксу во главе с братьями Кличко. Возможно, боец намекает, что вскоре и он наденет полноценный пояс.

А серебряный призер Олимпийских игр, борец греко-римского стиля и депутат Верховной Рады Жан Беленюк похвастался подарком с размахом. Спортсмену презентовали огромный плакат с его изображением, который был размещен в рабочем кабинете Беленюка. "Теперь есть кому меня подменить на рабочем месте", – пошутил Жан.

Олимпийская чемпионка по многоборью и мама троих детей Наталья Добрынская воспользовалась случаем и собственноручно расписала стену в детской комнате: "Пока старшие дети в Виннице, любимый заставил меня разрисовать стену для Алисии! Какое же это удовольствие – рисовать! А особенно для ребенка. Смешивать краски, чтобы достичь желаемого цвета, концентрироваться на каждом движении кисти. Никакой негативной мысли во время рисования, прямо время позитива!"

Реклама

Украинский вратарь мадридского "Реала" Андрей Лунин, выступающий на правах аренды в "Овьедо", между тренировками выбрался на пляж со своей девушкой.

Бывший чемпион мира WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик уже вовсю вкалывает на тренировках. На этот раз он вооружился молотом и пытался разбить шину для фуры. "Гвоздь вколачивает гвозди", – пошутил один из подписчиков.

Призер Олимпийских игр в эстафете, украинская бегунья Кристина Стуй запустила серию тренировок под любимые треки и помогает своим фолловерам привести тело в порядок после карантина: "Танцуйте на здоровье или тренируйтесь, это уж как вам вздумается".

Реклама

Читайте также: "Мы туристов лечить не будем, медицина плохо справляется со своими": медалистка Олимпиады о карантине в ЮАР

Смотрите также, как украинка-борец Юлия Ткач-Остапчук тренировалась во время карантина на природе