Денис Беринчик возвращается на телевидение

15 января 2019, 20:44
Интерконтинентальный чемпион станет тренером в "Лиге смеха"

Денис Беринчик

Украинский боксер Денис Беринчик станет одним из тренеров в новом сезоне шоу "Лига смеха". Фамилия боксера появилась на сайте шоу среди наставников. Напомним, что в прошлом году Денис участвовал в "Танцах со звездами". Боксер продержался 11 эфиров, после чего окончательно покинул проект. Перед этим пара уже покидала шоу, но затем их вернули, так как другие участники получили травму. 

При этом Денис не забывает и о боксерской карьере – в своем последнем бою, который прошел в Киеве, Беринчик выиграл пояс Интерконтинентального чемпиона WBO в легком весе, победив филиппинца Росеки Кристобаля. Украинец доминировал на ринге на протяжении всего боя и вынудил рефери остановить бой в седьмом раунде.

Реклама

На бой Беринчик вышел в образе героя видеоигр 90-х годов. В недавнем интервью "Сегодня" Денис Беринчик так описал свой сегодняшний выход: "Мое поколение, перестройка, когда пошли компьютеры, всякие приставки. Это будет интернетный герой".

Ранее мы давали развернутое интервью Дениса Беринчика, где он жаловался на малое количество боев: "Мне мало два боя в год, но ничего поменять я не могу – у меня контракт". Также Денис рассказал о корявых филиппинцах, работе в министерстве, титульном поединке с Василием Ломаченко и дружбе с Игорем Ласточкиным.