"Сокол" вышел в полуфинальную серию плей-офф

10 марта 2010, 11:37
Киевский клуб во вторник выиграл решающий матч четвертьфинальной серии плей-офф у могилевского "Химволокна" – 2:1

Александр Победоносцев принес победу "Соколу". Фото hcsokol.kiev.ua

Киевский "Сокол" во вторник в Броварах выиграл решающий матч четвертьфинальной серии плей-офф у могилевского "Химволокна" – 2:1. Пропустив шайбу в первом периоде, наши хоккеисты отыгрались во втором, и до конца основного времени счет не изменился. На восьмой минуте овертайма отличился Александр Победоносцев.

Таким образом, "Сокол" выиграл серию со счетом 3:2. В полуфинале киевляне сыграют с "Юностью". Матчи пройдут 12, 13 и 16 марта.

Сокол (Киев, Украина) – "Химволокно" (Могилев, Белоруссия) – 2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
Шайбы
: 0:1 – Сахаров (Царегородцев, Р.Н.Сальников, 14:38 – бол.), 1:1 – Олецкий (Р.И.Сальников, Победоносцев, 39:48), 2:1 – Победоносцев (Аверкин, Р.И.Сальников, 67:39)
Броски: 24 (5+8+7+4) – 24 (10+6+3+5).