"Сокол" громит аутсайдера

23 декабря 2009, 10:02
Киевляне в домашнем поединке обыграли аутсайдера Открытого чемпионата Беларуси "Химик-СКА" со счетом 3:0

"Сокол" идет на третьем месте в Открытом чемпионате Беларуси. Фото hcsokol.kiev.ua

Киевский "Сокол" в домашнем поединке обыграл аутсайдера Открытого чемпионата Беларуси команду "Химик-СКА" со счетом 3:0.

Первую шайбу забил Малов на седьмой минуте. Такой счет оставался вплоть до конца третьего периода, пока Олецкий за 4 минуты до финальной сирены не увеличил преимущество киевлян. Гости ринулись отыгрываться и пропустили еще одну шайбу: за 8 секунд до конца встречи отличился Пастух.

Статистика бросков: 33-13 в пользу "Сокола".

В таблице ОЧБ "Сокол" идет на третьем месте. В активе киевлян 72 очка после 33 игр. Впереди – "Юность-Минск" (85 очков, 35 игр) и "Шахтер" Сл (75 очков, 35 игр).