"Сокол" дважды обыграл аутсайдера

16 ноября 2007, 11:17
Киевский клуб одержал две выездные победы над саратовским "Кристаллом" в высшей лиге хоккейного чемпионата России

Киевский "Сокол" почти наверняка сыграет в плей-офф высшей лиги чемпионата России. Фото Ю.Малащук

Вторая выездная игра против саратовского "Кристалла" в высшей лиге хоккейного Чемпионата России, как и первая, принесла успех киевскому "Соколу".

Первая встреча завершилась с минимальным счетом 3:2 в пользу киевлян, а во второй раз подопечным Александра Сеуканда пришлось постараться еще больше. Во втором периоде хозяева забросили киевлянам три шайбы, у "Сокола" отметился лишь Виталий Гаврилюк.

Отыгрались гости уже в завершающем периоде благодаря точным ударам Юрия Дьяченко и Виталия Литвиненко. А судьба поединка решилась в серии буллитов.

4:3 (0:0, 1:3, 2:0, 1:0) – победа за "Соколом".

Следующий матч "Сокол" проведет в Пензе 18 ноября против "Дизеля".