Снег и 0:4 для "Манчестера" в четвертом по значимости турнире.

1 декабря 2010, 11:35
Команда Фергюсона вылетела из Кубка английской лиги, разгромно проиграв на выезде "Вест Хэму" – 0:4

"Манчестер" решил пожертвовать

"Манчестер Юнайтед" вылетел из Кубка лиги, разгромно проиграв на выезде "Вест Хэму" – 0:4.

Главными творцами победы "молотобойцев" стали Джонатан Спектор и Карлтон Коул, отметившиеся дублем. Защитник "Вест Хэма" отличился в первом тайме (22 и 37 минуты), форвард – во втором (56 и 66 мин).

Во другом матче Кубка лиги лондонский "Арсенал" нанес поражение на своем поле "Уигану" – 2:0. В составе "канониров" отличился Никлас Бендтнер (67 мин), а защитник гостей Антолин Алькарас забил гол в свои ворота (41 мин).

Смотрите фоторепортаж матча "Вест Хэя" – "Манчестер Юнайтед"

Отметим, что Кубок лиги (Carling Cup) – третий по значимости внутренний турнир для команд Премьер-лиги после чемпионата и Кубка FA. А для "Манчестера" он был четвертым – еще и после Лиги чемпионов.