Силлах подписал контракт с компанией Роя Джонса

13 февраля 2010, 16:51
Высока вероятность, что следующий бой 25-летний украинец проведет 3 апреля в Лас-Вегасе в одном шоу с Роем Джонсом и Бернардом Хопкинсом

Исмаил Силлах почти все свои поединки проводит в США

Перспективный украинский полутяж Исмаил Силлах заключил контракт с промоутерской компанией Роя Джонса-младшего "Square Ring Promotions".

"Я был очень впечатлен этим молодым украинским нокаутером. Такие таланты как Силлах появляются очень редко, и нам повезло, что он присоединился к нашей команде", – сказал Рой Джонс-младший. 

Реклама

Менеджер Силлаха Ивайло Готцев добавил: "Я чувствую, что мы заключили сенсационную сделку со "Square Ring Promotions". Эта именно та промоутерская компания, c которой мы всегда хотели сотрудничать".

Также есть большая вероятность того, что свой следующий бой 25-летний Силлах проведет 3 апреля 2010 года в Лас-Вегасе в одном шоу с Роем Джонсом-младшим и Бернардом Хопкинсом, поединок между которыми станет главным событием этого боксерского вечера. Среди возможных соперников Исмаила Силлаха называют мексиканца Энрике Орнеласа. Напомним, что последний раз Исмаил боксировал 6 февраля и победил техническим нокаутом американца Лэрри Прайора.