Что ждет Динамо? Бенфика одержала разгромную победу, Яремчук поставил финальную точку

12 сентября 2021, 11:47
Украинский форвард португальской Бенфики накануне матча с киевским Динамо набрал хорошую форму. Защитникам "бело-синих" нужно уделить особое внимание своему бывшему одноклубнику

Роман Яремчук забил второй гол в составе Бенфики

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук забил свой второй гол в составе португальской Бенфики.

Матч 5-го тура против Санта-Клары украинец начал на скамейке запасных и появился на поле на 63-й минуте. А уже спустя пять минут праздновал взятие ворот команды соперника после флангового прострела.

Этот гол Яремчука завершил разгром Санта-Клары, игра закончилась со счетом 5:0 в пользу Бенфики.

Отметим, что для 25-летнего нападающего это второй гол в составе "орлов" в шести сыгранных поединках. Кроме того, на счету украинца еще четыре голевые передачи.

Напомним, что 14 сентября в первом туре группового этапа Лиги чемпионов киевское Динамо примет лиссабонскую Бенфику.