"Черноморец" не смог выиграть первый матч на новой арене. ВИДЕО

19 ноября 2011, 21:56
Одесситы дважды по ходу матча вели в счете, но оба раза "Карпатам" удавалось выровнять ситуацию – 2:2

Фото ФК "Черноморец"

Матч "Черноморец" – "Карпаты" в рамках 17 тура украинской Премьер-лиги стал первым на новом стадионе "Черноморец". Одесситы дважды по ходу матча вели в счете, но оба раза "Карпатам" удавалось выровнять ситуацию – 2:2.

Первый гол на новой арене на 45-й минуте забил Виталий Балашов с пенальти (Иван Милошевич в штрафной едва заметно задел пятку Джимми Франса и тот упал). На 65 минуте Батиста счет сравнял, а за 10 минут до финального свистка "Черноморец" снова вышел вперед – Джимми первым сыграл на добивании после стандарта. Но двойного праздника у одесских фанов не получилось – на 84-й минуте Артем Федецкий поставил точку в матче – 2:2.

Ранее сегодня "Днепр" неожиданно уступил "Кривбассу" (0:2), "Шахтер" в донецком дерби одолел "Металлург" (2:0), а "Таврия" минимально обыграла "Волынь" (1:0). В пятницу "Ильичевец" и "Арсенал" сыграли вничью – 0:0.