"Черноморец" поделил очки с "Лудогорцем" в Лиге Европы

7 ноября 2013, 22:00
"Моряки" сыграли вничью выездной матч

Фото AFP

В четвертом туре Лиги Европы одесский "Черноморец" гостил у лидера нашей группы болгарского "Лудогорца".

Владея преимуществом в первом тайме "моряки" не смогли воплотить его в голы. Отличный момент упустил Гай, пробив метров с 10 выше ворот.

А в первой атаке во втором тайме отличился "Лудогорец". На 47-й минуте после прострела с левого фланга, забыли "моряки" Кишаду в центре штрафной, тот спокойно принял мяч и расстрелял ворота.

"Черноморец" отыгрался на 64-й минуте. Бобко навесил со штрафного, Гай опередил голкипера и головой отправил мяч в ворота! А через две минуты "моряки" могли выйти вперед. После подачи с фланга, Бобко метров с семи головой пробил прямо во вратаря, а Антонов на добивании ударил выше пустых ворот.

В итоге, ничья – 1:1. В другом матче группы ПСВ обыграл загребское "Динамо" – 2:0.