"Черноморец" обыграл "Ворсклу" и сравнялся с ней по очкам

8 ноября 2014, 21:24
В матче 12 тура ЧУ одесситы на своем поле минимально обыграли "Ворсклу" благодаря голу Фомина – 1:0

"Черноморец" на своем поле минимально победил "Ворсклу". Фото ФК "Черноморец"

В матче 12 тура чемпионата Украины "Черноморец" обыграл "Ворсклу". Поединок в субботу в Одессе завершился с минимальным счетом 1:0.

Единственный гол на 14-й минуте забил Руслан Фомин, которого на свидание с вратарем "Ворсклы" точным пасом вывел Сергей Назаренко.

Концовку матча гости проводили в меньшинстве: на 85-й минуте с поля был удален полузащитник "Ворсклы" Денис Дедечко за грубую игру против Фомина в центре поля.

Эта победа позволила "Черноморцу" набрать 14 очков и сравняться с "Ворсклой", имеющей в своем активе столько же.