"Черноморец" на сборах обыграл команду Артема Милевского

5 февраля 2018, 19:41
Одесситы минимально выиграли у брестского "Динамо"

Одесский "Черноморец" одержал победу в очередном контрольном матче в рамках подготовки к весенней части сезона в украинской Премьер-лиге.

Спарринг-партнером команды Константина Фролова стало брестское "Динамо", в составе которого выступает украинский форвард Артем Милевский.

Поединок завершился со счетом 1:0 в пользу одесситов. Единственный гол в начале второго тайма забил Никита Татарков. Отметим, что Милевский отыграл весь второй тайм в составе брестской команды.

Весенняя часть сезона стартует для одесситов матчем против "Шахтера" 16 февраля.

Сегодня мы писали, что "Черноморец" усилился сразу четырьмя игроками. Соглашение с клубом подписали голкипер Андрей Новак, защитник Иван Бобко, хавбеки Юрий Романюк и Артем Чорний.

Напомним, что в конце прошлого года "Черноморец" расстался с тренером, который вытянул клуб со дна турнирной таблицы. На смену Олегу Дулубу пришел Константин Фролов.

В январе бывший полузащитник "Черноморца" Сергей Политыло перешел в клуб турецкой первой лиги "Аданаспор". Футболист перешел в новый клуб в качестве свободного агента.