Чемпионат Англии: "хоккей" от "Челси" и осечка "Манчестеров"

30 августа 2014, 22:03
Cыграны матчи третьего тура Премьер-лиги

Диего Коста празднует гол. Фото AFP

Футболисты лондонского "Челси" добились крупной выездной победы над "Эвертоном" в сверхрезультативном матче 3-го тура чемпионата Англии.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Ливерпуле, завершилась со счетом 6:3. В составе "Челси" дубль на счету Диего Косты (1-я и 90-я минуты), остальные голы забивали Бранислав Иванович (3), Неманья Матич (74) и Рамирес (77). Еще один мяч срезал в собственные ворота защитник "Эвертона" Шимус Коулмен (67).

У "Эвертона" голы на счету Кевина Миральяса (45), Стивена Нейсмита (69) и Самюэля Это'о (76).

Действующий чемпион "Манчестер Сити" на своем поле уступил "Сток Сити" – 0:1. Единственный гол в матче забил на 58-й минуте Мам Диуф.

А вот "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Бернли" – 0:0, продлив тем самым свою серию без побед в турнире до трех матчей.