"Челси" на выезде наколотил четыре мяча "Болтону"

25 января 2011, 13:02
Лондонцы разгромили "Болтон" со счетом 4:0, но до "Манчестера" все равно далеко

Перед началом матча капитаны "Челси" Джон Терри и "Болтона" Кевин Дэвис почтили память недавно скончавшегося экс-футболиста сборной Англии Ната Лофтхауса. Фото AFP

Лондонский "Челси" разгромил "Болтон" со счетом 4:0 в выездном матче 24-го тура английской Премьер-лиги.

В каждом из двух таймов команда Карло Анчелотти забила по два гола. Счет в игре на 11-й минуте встречи открыл форвард Дидье Дрогба, а на 41-й минуте полузащитник Флоран Малуда отправил в ворота соперников второй мяч. Третий гол гостей в матче на свой счет записал нападающий Николя Анелька (56-я минута), четвертый – полузащитник Рамирес (74 мин).

Эта победа стала для "Челси" 12-й в сезоне. Лондонский клуб занимает четвертую строчку в турнирной таблицы и отстает от лидирующего "Манчестера" на семь очков. Правда, у манкунианцев еще и матч в запасе.