"Челси" сравнивает счет!

8 апреля 2009, 22:35
Ближе к концу первого тайма лондонцы смогли отыграться благодаря голу Ивановича, головой вколотившего мяч в сетку ворот Рейны после подачи углового

Несмотря на пропущенный быстрый гол, игроки "Челси" смогли собраться и выровнять ситуацию - 1:1. Фото АР

В "английском дерби" в 1/4 финала Лиги чемпионов "Ливерпулю" удалось выйти вперед в матче против "Челси" Гуса Хиддинка уже на шестой минуте! Форвард хозяев Фернандо Торрес получил мяч в центре чужой штрафной в полном одиночестве и спокойно "расстрелял" Чеха!

Ближе к концу первого тайма лондонцы смогли отыграться благодаря голу Бронислава Ивановича, который головой вколотил мяч в сетку ворот Рейны после подачи углового в исполнении Фрэнка Лэмпарда – 1:1!

В параллельном матче "Барселона" на своем поле выигрывает у "Баварии" уже со счетом 4:0!

"Ливерпуль" (Англия) – "Челси" (Англия) 1:1 (1:1)