"Севастополь" отправил тренера "Днепра" Бессонова в отставку.

18 сентября 2010, 20:01
Дебютант Премьер-лиги "Севастополь" на своем поле принимал "Днепр" и сенсационно выиграл со счетом 2:1

Один из фаворитов чемпионата "Днепр" не смог обыграть аутсайдера "Севастополь". Фото fcdnipro.ua

В субботу состоялось два матча 10-го тура чемпионата Украины. Дебютант Премьер-лиги "Севастополь" на своем поле принимал "Днепр" и сенсационно выиграл со счетом 2:1. Голы у южан забили Зборовский (25 мин) и Левандовский (78 мин). Команда Бессонова ответила лишь голом Селезнева на последней минуте матча.

"Хочу поздравить соперника с победой и с хорошей игрой. "Севастополь" хорошо и оборонялся, и контратаковал. К сожалению, я не могу сказать этого же о нашей команде: мы плохо и оборонялись, и атаковали. Больше мне нечего добавить". – сказал после матча Владимир Бессонов. Позже появилась информация, что тренер "Днепра" подал в отставку.

В другом матче "Кривбасс" с минимальным счетом обыграл "Ворсклу". Гол на 84-й минуте забил Костышин.