Центральный матч тура в Англии: "МЮ" и "Челси" сохранили интригу

28 апреля 2019, 21:15
"Манчестер Юнайтед" и "Челси" сыграли вничью, команда Сульшера сохранила шансы на зону Лиги чемпионов

"МЮ" и "Челси" сыграли вничью - 1:1 / Фото: AFP

"Манчестер Юнайтед" разошелся миром с "Челси" в домашнем матче 36-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в воскресенье в Манчестере, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев голом отметился Хуан Мата (11-я минута), у гостей отличился Маркос Алонсо (43).

"Манчестер Юнайтед" с 65 очками занимает шестое место в турнирной таблице, "Челси" (68) идет на четвертой строчке в зоне Лиги чемпионов. "МЮ" сохранил теоретические шансы на попадание в зону ЛЧ.

Обзор матча "МЮ" – "Челси" – 1:1

Ранее в воскресенье "Манчестер Сити" с помощью Зинченко выиграл 12-й матч в Премьер-лиге подряд. Команда Хосепа Гвардиолы на выезде победила "Бернли" со счетом 1:0 и вновь возглавила турнирную таблицу чемпионата Англии.

Напомним, что в другом поединке 36 тура "Лестер" на своем поле разгромил "Арсенал" со счетом 3:0. Это поражение может стоить лондонскому клубу участия в Лиге чемпионов в следующем сезоне.