Сенсация от "Шальке": в Милане уничтожен "Интер"

6 апреля 2011, 00:09
Лига чемпионов: немцы неожиданно на выезде разгромили итальянский "Интер" со счетом 5:2!

Рауль - лучший бомбардир еврокубков за всю историю. Фото AFP

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов немецкий "Шальке" неожиданно на выезде разгромил итальянский "Интер" со счетом 5:2! С 62-й минуты хозяева играли в меньшинстве – за вторую желтую карточку с поля был удален Киву.

Голы в составе победителей забивали Матип (17 мин), Эду (40 и 75 мин), Рауль (53 мин), Раноккиа (а.г., 57 мин). Команда Леонардо ответила лишь голами Станковича на первой минуте и Милито на 34-й.

Сегодняшний гол стал уже 71-м для форварда "Шальке" Рауля. Испанец стал единоличным лидером списка топ-бомбардиров еврокубков за всю историю!

СМОТРИТЕ ФОТОГАЛЕРЕЮ МАТЧА

Похоже, что вопрос выхода в следующий раунд "Шальке" уже решил, хотя был аутсайдером этой пары. Напомним, что теперь в полуфинале немцы сыграют с победителем пары "Челси" – "Манчестер Юнайтед". Этот матч состоится сегодня.

В другом вторничном четвертьфинальном матче ЛЧ "Реал" на своем поле обыграл "Тоттенхэм" со счетом 4:0!